Jogos Regionais - Jundiaí
2015
|
|||
Grupos da 2ª divisão
|
|||
Basquete feminino
|
|||
Grupo único - melhor de três jogos
|
|||
Salto
|
|||
Várzea Paulista
|
|||
Basquete masculino
|
|||
Grupo A
|
Grupo B
|
Grupo C
|
Grupo D
|
Cerquilho
|
Cajati
|
Itaí
|
Itararé
|
Tatuí
|
Itaberá
|
Santana de Parnaíba
|
Alumínio
|
Várzea Paulista
|
Tietê
|
Salto
|
Araçoiaba da Serra
|
Piedade
|
Pilar do Sil
|
||
Grupo D
|
Grupo E
|
||
Itararé
|
Registro
|
||
Alumínio
|
Conchas
|
||
Araçoiaba da Serra
|
Salto de Pirapora
|
||
Pilar do Sil
|
|||
Biribol
|
|||
Grupo A
|
Grupo B
|
||
Salto
|
Avaré
|
||
Tatuí
|
Santana de Parnaíba
|
||
Votorantim
|
Itararé
|
||
Bocha
|
|||
Grupo A
|
Grupo B
|
||
Pirapora de Bom Jesus
|
Votorantim
|
||
Alumínio
|
Avaré
|
||
Cerquilho
|
Salto
|
||
Campo Limpo Paulista
|
Cabreúva
|
||
Futebol feminino
|
|||
Grupo A
|
Grupo B
|
Grupo C
|
Grupo D
|
Várzea Paulista
|
Cerquilho
|
Iperó
|
Registro
|
Votorantim
|
Taquaravaí
|
Pereiras
|
Araçoiaba da Serra
|
Itararé
|
Juquiá
|
Conchas
|
Miracutu
|
Futebol masculino sub-20
|
|||
Grupo A
|
Grupo B
|
Grupo C
|
Grupo D
|
Campo Limpo Paulista
|
Votorantim
|
Iperó
|
Iguape
|
Santana de Parnaíba
|
Itaí
|
Juquiá
|
Cajati
|
São Miguel Arcanjo
|
Cabreúva
|
Pirapora do Bom Jesus
|
Registro
|
Cerquilho
|
Várzea Paulista
|
Campina do Monte Alegre
|
|
Grupo E
|
Grupo F
|
Grupo G
|
Grupo H
|
Tatuí
|
Alumínio
|
Salto
|
Araçariguama
|
Laranjal Paulista
|
Alambari
|
Avaré
|
Conchas
|
Salto de Pirapora
|
Taquaravaí
|
Arandu
|
Eldorado
|
Araçoiaba da Serra
|
Cananéia
|
Miracatu
|
|
Futsal feminino
|
|||
Grupo A
|
Grupo B
|
Grupo C
|
Grupo D
|
Votorantim
|
Iperó
|
Pirapora do Bom Jesus
|
Salto
|
Várzea Paulista
|
Arandu
|
Tietê
|
Santana de Parnaíba
|
Registro
|
Campo Limpo Paulista
|
Eldorado
|
Araçariguama
|
Miracatu
|
|||
Grupo E
|
Grupo F
|
Grupo G
|
Grupo H
|
Araçoiaba da Serra
|
Tatuí
|
Juquiá
|
Piedade
|
Cerquilho
|
Avaré
|
Conchas
|
Alambari
|
Cabreúva
|
Itaberá
|
Cajati
|
Alumínio
|
Futsal masculino
|
|||
Grupo A
|
Grupo B
|
Grupo C
|
Grupo D
|
Votorantim
|
Tatuí
|
Piedade
|
Santana de Parnaíba
|
Miracatu
|
Eldorado
|
Araçariguama
|
Cananéia
|
Alambari
|
Juquiá
|
Taquaravaí
|
Salto
|
Itaí
|
|||
Grupo E
|
Grupo F
|
Grupo G
|
Grupo H
|
Iperó
|
Cajati
|
Itaberá
|
Araçoiaba da Serra
|
Alumínio
|
Salto de Pirapora
|
Arandu
|
Avaré
|
Itararé
|
Campo Limpo Paulista
|
Conchas
|
Pirapora do Bom Jesus
|
Registro
|
Cabreúva
|
Laranjal Paulista
|
|
Handebol feminino
|
|||
Grupo A
|
Grupo B
|
||
Votorantim
|
Salto
|
||
Registro
|
Capela do Alto
|
||
Juquiá
|
Santana de Parnaíba
|
||
Handebol feminino
|
|||
Grupo A
|
Grupo B
|
Grupo C
|
|
Cerquilho
|
Campo Limpo Paulista
|
Tietê
|
|
Capela do Alto
|
Juquiá
|
Votorantim
|
|
Cabreúva
|
Registro
|
Araçoiaba da Serra
|
|
Pariquera-Açu
|
|||
Malha
|
|||
Grupo A
|
Grupo B
|
Grupo C
|
Grupo D
|
Votorantim
|
Salto
|
Itaí
|
Pirapora do Bom Jesus
|
Juquiá
|
Alambari
|
Angatuba
|
Campina do Monte Alegre
|
Miracatu
|
Tatuí
|
Campo Limpo Paulista
|
Conchas
|
Tênis de mesa feminino
|
|||
Grupo A
|
Grupo B
|
||
Votorantim
|
Iguape
|
||
Salto
|
Campo Limpo Paulista
|
||
Registro
|
Miracatu
|
||
Juquiá
|
|||
Tênis de mesa masculino
|
|||
Grupo A
|
Grupo B
|
Grupo C
|
|
Votorantim
|
Salto
|
Tatuí
|
|
Avaré
|
Pirapora do Bom Jesus
|
Santana de Parnaíba
|
|
Campo Limpo Paulista
|
Itaí
|
Arandu
|
|
São Miguel Arcanjo
|
|||
Grupo D
|
Grupo E
|
Grupo F
|
|
Laranjal Paulista
|
Cerquilho
|
Registro
|
|
Miracatu
|
Juquiá
|
Alambari
|
|
Itararé
|
Conchas
|
Iguape
|
|
Vôlei feminino
|
|||
Grupo A
|
Grupo B
|
Grupo C
|
|
Tietê
|
Iguape
|
Itararé
|
|
Taquaravaí
|
Registro
|
Várzea Paulista
|
|
Porto Feliz
|
Itaí
|
Eldorado
|
|
Campo Limpo Paulista
|
|||
Grupo D
|
Grupo E
|
||
Salto
|
Cajati
|
||
Tatuí
|
Cabreúva
|
||
Iperó
|
Conchas
|
||
Votorantim
|
|||
Vôlei masculino
|
|||
Grupo A
|
Grupo B
|
Grupo C
|
|
Conchas
|
Iperó
|
Salto de Pirapora
|
|
Taquaravaí
|
Itaí
|
Piedade
|
|
Registro
|
Salto
|
Itararé
|
|
Votorantim
|
|||
Grupo D
|
Grupo E
|
||
Iguape
|
Tatuí
|
||
Araçoiaba da Serra
|
Cajati
|
||
Várzea Paulista
|
Eldorado
|
||
Avaré
|
|||
Vôlei de praia feminino
|
|||
Grupo A
|
Grupo B
|
Grupo C
|
|
Tatuí
|
Itaí
|
Conchas
|
|
Campina do Monte Alegre
|
Itararé
|
Várzea Paulista
|
|
Taquaravaí
|
Salto
|
Piedade
|
|
Votorantim
|
|||
Vôlei de praia masculino
|
|||
Grupo A
|
Grupo B
|
Grupo C
|
|
Campina do Monte Alegre
|
Cerquilho
|
Taquaravaí
|
|
Juquiá
|
Várzea Paulista
|
Santana de Parnaíba
|
|
Ilha Comprida
|
Registro
|
Salto
|
|
Araçariguama
|
|||
Grupo D
|
Grupo E
|
Grupo F
|
|
Iguape
|
Itaí
|
Votorantim
|
|
Piedade
|
Cajati
|
Itararé
|
|
Conchas
|
Alambari
|
Avaré
|
|
Araçoiaba da Serra
|