Resultados da 4ª rodada
- 27, 28 e 29/abr - sex, sab e dom
Grêmio Catanduvense 0 x 0 Catanduva Clube
Fernandópolis 2 x 0 José Bonifácio
Amparo 1 x 0 Atlético Mogi
Primavera 4 x 0 Barcelona de São Paulo
América de Rio Preto 0 x 0 Taquaritinga
Grêmio Prudente 1 x 2 Vocem
Osvaldo Cruz 3 x 2 Andradina
Inter de Bebedouro 1 x 1 Bandeirante de Birigui
Joseense 0 x 1 São José
Santacruzense 1 x 1 Talentos de Marília
Grêmio Sãocarlense 0 x 4 Francana
XV de Jaú 1 x 0 Independente
Comercial de Ribeirão 2 x 0 Jaguariúna
Brasilis 2 x 5 Itapirense
Guarulhos-GRU 1 x 0 Paulista
União de Mogi 1 x 0 Flamengo de Guarulhos
Jabaquara 1 x 1 Desportiva de Guarujá
MFTEE 4 x 0 Elosport
Itararé 2 x 0 Grêmio Mauaense
Classificação
Grupo 1
# 1 Osvaldo Cruz: 10pts - 4jgs (estaria classificado)
# 2 Santacruzense: 8pts - 4jgs (estaria classificado)
# 3 Vocem: 7pts - 4jgs (estaria classificado)
# 4 Talentos de Marília: 5pts - 4jgs
# 5 Andradina: 4pts - 4jgs
# 6 Tupã: 4pts - 3jgs
# 7 Assisense: 3pts - 3jgs
# 8 Grêmio Prudente: 0pts - 4jgs
Grupo 2
# 1 Inter de Bebedouro: 7pts - 4jgs (estaria classificado)
# 2 Catanduva Clube: 7pts - 4jgs (estaria classificado)
# 3 América de Rio Preto: 7pts - 4jgs (estaria classificado)
# 4 Fernandópolis: 6pts - 4jgs
# 5 Grêmio Catanduvense: 5pts - 4jgs
# 6 Bandeirante de Birigui: 5pts - 4jgs
# 7 José Bonifácio: 3pts - 4jgs
# 8 Taquaritinga: 3pts - 4jgs
Grupo 3
# 1 Itapirense: 12pts - 4jgs (estaria classificado)
# 2 Comercial de Ribeirão: 10pts - 4jgs (estaria classificado)
# 3 Francana: 7pts - 4jgs (estaria classificado)
# 4 XV de Jaú: 7pts - 4jgs
# 5 Brasilis: 4pts - 4jgs
# 6 Jaguariúna: 2pts - 4jgs
# 7 Independente: 1pts - 4jgs
# 8 Grêmio Sãocarlense: -3pts - 4jgs
Grupo 4
# 1 São José: 10pts - 4jgs (estaria classificado)
# 2 Flamengo de Guarulhos: 9pts - 4jgs (estaria classificado)
# 3 Guarulhos-GRU: 9pts - 4jgs (estaria classificado)
# 4 Paulista: 7pts - 4jgs (estaria classificado - seria o
melhor 4º)
# 5 Amparo: 5pts - 4jgs
# 6 Joseense: 3pts - 4jgs
# 7 União de Mogi: 3pts - 4jgs
# 8 Atlético Mogi: 0pts - 4jgs
Grupo 5
# 1 MFTEE: 8pts - 4jgs (estaria classificado)
# 2 Itararé: 8pts - 4jgs (estaria classificado)
# 3 Primavera: 5pts - 4jgs (estaria classificado)
# 4 Jabaquara: 5pts - 4jgs
# 5 Grêmio Mauaense: 5pts - 4jgs
# 6 Barcelona de São Paulo: 4pts - 4jgs
# 7 Elosport: 4pts - 4jgs
# 8 Desportiva de Guarujá: 2pts - 4jgs
Jogo da 4ª rodada a
ser disputado
1/mai - ter - 15h - Assisense x Tupã
Jogos da 5ª rodada
4/mai - sex - 15:00 - São Paulo - Barcelona de São Paulo x
Itararé
4/mai - sex - 20:30 - Birigui - Bandeirante de Birigui x
Grêmio Catanduvense
4/mai - sex - 20:30 - Fernandópolis - Fernandópolis x Inter
de Bebedouro
4/mai - sex - 20:30 - São José dos Campos - São José x União
de Mogi
5/mai - sáb - 15:00 - Mogi das Cruzes - Atlético Mogi x
Joseense
5/mai - sáb - 15:00 - Guarujá - Desportiva de Guarujá x
Primavera
5/mai - sáb - 16:00 - Catanduva - Catanduva Clube x América
de Rio Preto
5/mai - sáb - 16:00 - Andradina - Andradina x Grêmio
Prudente
5/mai - sáb - 16:00 - Itapira - Itapirense x Comercial de
Ribeirão
5/mai - sáb - 19:00 - Tupã - Tupã x Vocem
6/mai - dom - 10:00 - Marília - Talentos de Marília x
Osvaldo Cruz
6/mai - dom - 10:00 - José Bonifácio - José Bonifácio x
Taquaritinga
6/mai - dom - 10:00 - Franca - Francana x Independente
6/mai - dom - 10:00 - Jaguariúna - Jaguariúna x XV de Jaú
6/mai - dom - 10:00 - São Carlos - Grêmio Sãocarlense x
Brasilis
6/mai - dom - 10:00 - Jundiaí - Paulista x Flamengo de
Guarulhos
6/mai - dom - 10:00 - Guarulhos - Guarulhos-GRU x Amparo
6/mai - dom - 10:00 - Capão Bonito - Elosport x Grêmio
Mauaense
6/mai - dom - 15:00 - Assis - Assisense x Santacruzense
6/mai - dom - 15:00 - Mauá - MFTEE x Jabaquara