CATEGORIA SUB-7
Mariarli Sports 1x1 MB - Várzea Paulista
MB - Agapeama 2x0 MB - AABE
Nova Odessa 5x1 São Paulo / Louveira
CATEGORIA SUB-9
Mariarli Sports 1x4 MB - Várzea Paulista
MB - Agapeama 2x1 MB - AABE
Nova Odessa 4x1 São Paulo / Louveira
CATEGORIA SUB-11
Mariarli Sports 2x1 MB - Várzea Paulista
MB - Agapeama 6x3 MB - AABE
Nova Odessa 5x2 São Paulo / Louveira
CATEGORIA SUB-13
Mariarli Sports 3x2 MB - Várzea Paulista
MB - Agapeama 3x4 MB - AABE
Nova Odessa 2x0 São Paulo / Louveira
CATEGORIA SUB-15
Mariarli Sports 2x1 MB - Várzea Paulista
MB - Agapeama 3x5 MB - AABE
Nova Odessa 6x5 São Paulo / Louveira
CATEGORIA INICIAÇÃO – SUB-7 (08/09)
GRUPO A
Nº
|
EQUIPE
|
PG
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
AS
|
1.
|
A NOVA ODESSA
|
10
|
04
|
03
|
01
|
-
|
13
|
03
|
10
|
2.
|
MB – AGAPEAMA
|
07
|
03
|
02
|
01
|
-
|
06
|
02
|
04
|
3.
|
MB – COLÔNIA
|
06
|
03
|
02
|
-
|
01
|
06
|
02
|
04
|
4.
|
MARIARLI SPORTS/CORINTHIANS
|
05
|
03
|
01
|
02
|
-
|
08
|
04
|
04
|
5.
|
MB – AABE
|
03
|
04
|
01
|
-
|
03
|
03
|
08
|
-05
|
6.
|
ESCOLA DO SÃO PAULO/ LOUVEIRA
|
01
|
03
|
-
|
01
|
02
|
05
|
11
|
-06
|
7.
|
MB – VARZEA PAULISTA
|
01
|
04
|
-
|
01
|
03
|
01
|
12
|
-11
|
GRUPO B
Nº
|
EQUIPE
|
PG
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
AS
|
1.
|
MB – JORDANÉSIA
|
09
|
03
|
03
|
-
|
-
|
11
|
01
|
10
|
2.
|
ESCOLA DO SÃO PAULO/ JUNDIAÍ
|
06
|
02
|
02
|
-
|
-
|
06
|
00
|
06
|
3.
|
MB – FRANCISCO MORATO
|
03
|
02
|
01
|
-
|
01
|
03
|
01
|
02
|
4.
|
SPORT PAULISTA
|
03
|
02
|
01
|
-
|
01
|
03
|
03
|
00
|
5.
|
MB – CAJAMAR
|
03
|
03
|
01
|
-
|
02
|
04
|
07
|
-03
|
6.
|
MB – FRANCO DA ROCHA
|
01
|
03
|
-
|
01
|
02
|
05
|
11
|
-06
|
7.
|
MB – SANTA GERTRUDES
|
01
|
03
|
-
|
01
|
02
|
05
|
14
|
-09
|
CATEGORIA FRALDINHA – SUB-9 (06/07)
GRUPO A
Nº
|
EQUIPE
|
PG
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
AS
|
1.
|
A NOVA ODESSA
|
12
|
04
|
04
|
-
|
-
|
18
|
03
|
15
|
2.
|
MB – VARZEA PAULISTA
|
07
|
04
|
02
|
01
|
01
|
12
|
08
|
04
|
3.
|
MB – AABE
|
07
|
04
|
02
|
01
|
01
|
08
|
04
|
04
|
4.
|
MB – AGAPEAMA
|
06
|
03
|
02
|
-
|
01
|
04
|
06
|
-02
|
5.
|
ESCOLA DO SÃO PAULO/ LOUVEIRA
|
01
|
03
|
-
|
01
|
02
|
02
|
07
|
-05
|
6.
|
MARIARLI SPORTS/CORINTHIANS
|
01
|
03
|
-
|
01
|
02
|
02
|
07
|
-05
|
7.
|
MB – COLÔNIA
|
00
|
03
|
-
|
-
|
03
|
01
|
12
|
-11
|
GRUPO B
Nº
|
EQUIPE
|
PG
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
AS
|
1.
|
MB – JORDANÉSIA
|
07
|
03
|
02
|
01
|
-
|
17
|
06
|
11
|
2.
|
MB – CAJAMAR
|
07
|
03
|
02
|
01
|
-
|
12
|
06
|
06
|
3.
|
MB – FRANCO DA ROCHA
|
06
|
03
|
02
|
-
|
01
|
08
|
09
|
-01
|
4.
|
MB – FRANCISCO MORATO
|
03
|
02
|
01
|
-
|
01
|
06
|
03
|
03
|
5.
|
ESCOLA DO SÃO PAULO/ JUNDIAÍ
|
01
|
02
|
-
|
01
|
01
|
03
|
04
|
-01
|
6.
|
MB – SANTA GERTRUDES
|
01
|
03
|
-
|
01
|
02
|
07
|
17
|
-10
|
7.
|
SPORT PAULISTA
|
00
|
02
|
-
|
-
|
02
|
00
|
08
|
-08
|
CATEGORIA PRÉ MIRIM – SUB11 (04/05)
GRUPO A
Nº
|
EQUIPE
|
PG
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
AS
|
1.
|
A NOVA ODESSA
|
12
|
04
|
04
|
-
|
-
|
15
|
08
|
07
|
2.
|
MB – AGAPEAMA
|
06
|
03
|
02
|
-
|
01
|
16
|
08
|
08
|
3.
|
MB – AABE
|
06
|
04
|
02
|
-
|
02
|
07
|
11
|
-04
|
4.
|
MB – COLÔNIA
|
03
|
03
|
01
|
-
|
02
|
04
|
03
|
01
|
5.
|
MB – VARZEA PAULISTA
|
03
|
04
|
01
|
-
|
03
|
08
|
10
|
-02
|
6.
|
MARIARLI SPORTS/CORINTHIANS
|
03
|
03
|
01
|
-
|
02
|
03
|
07
|
-04
|
7.
|
ESCOLA DO SÃO PAULO/ LOUVEIRA
|
03
|
03
|
01
|
-
|
02
|
07
|
13
|
-06
|
GRUPO B
Nº
|
EQUIPE
|
PG
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
AS
|
1.
|
MB – JORDANÉSIA
|
06
|
03
|
02
|
-
|
01
|
15
|
03
|
12
|
2.
|
MB – FRANCISCO MORATO
|
06
|
02
|
02
|
-
|
-
|
07
|
02
|
05
|
3.
|
MB – FRANCO DA ROCHA
|
06
|
03
|
02
|
-
|
-
|
12
|
08
|
04
|
4.
|
ESCOLA DO SÃO PAULO/ JUNDIAÍ
|
06
|
02
|
02
|
-
|
-
|
07
|
03
|
04
|
5.
|
MB – SANTA GERTRUDES
|
03
|
03
|
01
|
-
|
02
|
09
|
18
|
-09
|
6.
|
SPORT PAULISTA
|
00
|
02
|
-
|
-
|
02
|
01
|
08
|
-07
|
7.
|
MB – CAJAMAR
|
00
|
03
|
-
|
-
|
03
|
03
|
12
|
-09
|
CATEGORIA MIRIM – SUB-13 (02/03)
GRUPO A
Nº
|
EQUIPE
|
PG
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
AS
|
1.
|
A NOVA ODESSA
|
10
|
04
|
03
|
01
|
-
|
10
|
04
|
06
|
2.
|
MARIARLI SPORTS/CORINTHIANS
|
09
|
03
|
03
|
-
|
-
|
08
|
04
|
04
|
3.
|
MB – AABE
|
09
|
04
|
03
|
-
|
01
|
08
|
07
|
01
|
4.
|
MB – COLÔNIA
|
04
|
03
|
01
|
01
|
01
|
04
|
03
|
01
|
5.
|
MB – AGAPEAMA
|
03
|
03
|
01
|
-
|
02
|
12
|
07
|
05
|
6.
|
MB – VARZEA
PAULISTA
|
00
|
04
|
-
|
-
|
04
|
06
|
13
|
-07
|
7.
|
ESCOLA DO SÃO PAULO/ LOUVEIRA
|
00
|
03
|
-
|
-
|
03
|
02
|
13
|
-11
|
GRUPO B
Nº
|
EQUIPE
|
PG
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
AS
|
1.
|
MB – CAJAMAR
|
09
|
03
|
03
|
-
|
-
|
20
|
06
|
14
|
2.
|
MB – SANTA GERTRUDES
|
09
|
03
|
03
|
-
|
-
|
10
|
06
|
04
|
3.
|
MB – FRANCISCO MORATO
|
06
|
02
|
02
|
-
|
-
|
12
|
02
|
10
|
4.
|
MB – FRANCO DA ROCHA
|
03
|
03
|
01
|
-
|
02
|
10
|
13
|
-03
|
5.
|
ESCOLA DO SÃO PAULO/ JUNDIAÍ
|
00
|
02
|
-
|
-
|
02
|
05
|
11
|
-06
|
6.
|
MB – JORDANÉSIA
|
00
|
03
|
-
|
-
|
03
|
01
|
10
|
-09
|
7.
|
SPORT PAULISTA
|
00
|
02
|
-
|
-
|
02
|
03
|
13
|
-10
|
CATEGORIA INFANTIL – SUB-15
(00/01)
GRUPO A
Nº
|
EQUIPE
|
PG
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
AS
|
1.
|
MB – COLÔNIA
|
12
|
04
|
04
|
-
|
-
|
18
|
09
|
09
|
2.
|
MB – AABE
|
09
|
04
|
03
|
-
|
01
|
13
|
08
|
05
|
3.
|
A NOVA ODESSA
|
06
|
03
|
02
|
-
|
01
|
14
|
08
|
06
|
4.
|
MARIARLI SPORTS/CORINTHIANS
|
06
|
03
|
02
|
-
|
01
|
12
|
06
|
06
|
5.
|
ESCOLA DO SÃO PAULO/ LOUVEIRA
|
01
|
03
|
-
|
01
|
02
|
09
|
16
|
-07
|
6.
|
MB – AGAPEAMA
|
01
|
03
|
-
|
01
|
02
|
06
|
13
|
-07
|
7.
|
MB – VARZEA PAULISTA
|
00
|
04
|
-
|
-
|
04
|
04
|
16
|
-12
|
GRUPO B
Nº
|
EQUIPE
|
PG
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
AS
|
1.
|
MB – FRANCISCO MORATO
|
06
|
02
|
02
|
-
|
-
|
11
|
01
|
10
|
2.
|
ESCOLA DO SÃO PAULO/ JUNDIAÍ
|
06
|
02
|
02
|
-
|
-
|
05
|
03
|
02
|
3.
|
MB – FRANCO DA ROCHA
|
04
|
03
|
01
|
01
|
01
|
11
|
09
|
02
|
4.
|
MB – JORDANÉSIA
|
04
|
03
|
01
|
01
|
01
|
07
|
07
|
00
|
5.
|
MB – CAJAMAR
|
03
|
03
|
01
|
-
|
02
|
08
|
08
|
00
|
6.
|
MB – SANTA GERTRUDES
|
02
|
03
|
-
|
02
|
01
|
06
|
07
|
-01
|
7.
|
SPORT PAULISTA
|
00
|
02
|
-
|
-
|
02
|
03
|
16
|
-13
|